Татьяна Жукова

На что Вы копите деньги и как вы кайфуете после работы?))))

Евгений Сероглазый

На что коплю? Ну, не то, чтобы коплю, так откладывается. На путешествия во время отпуска, на новую мебель. А как кайфуем после работы? Можем с друзьями или дочкой пойти в кафе, кино, театр. Не каждый день, конечно. По выходным - другая тема бывает. Турбазы, природа. Ну, и про любимого мужчину не забываю

Сергей Сазонов

не копятся

Руслан Исаев

На лекарства.

Марина

пенсионер. коплю на секс, пока.

Анатолий

бухаю, укуриваюсь, нюхаю

Н*
Наталья *******

Водку паленую пьем, а кайфануть не на что - 9000р зарплата ))

Ян
Яна

Я их не коплю, я на них кайфую.

Жанна Водяницкая

Ниначто. 🙂....кроме отдыха летом, весной и осенью...: -)

Анюта Клюева

деньги не коплю, а как кайфую.. . не скажу)))

Владислав Шарай

только бабушки копят деньги, сейчас все уже давно живут в кредит.. . Копить - советское наследие.. . не позорьтесь таким мышлением в наше-то время...

Алексей Лившиц

Сходи поработай и покайфуешь, а я посмотрю!

Ксюнька

А я на работе кайфую) И деньги никогда не копил....