Андрей Чижиков

Деньги лучше копить или тратить? Брать кредиты или не брать?

Марина Старчик

Возьми кредит и будь, как все! )))

Михаил

лучше накопить, потом потратить. Или в долг взять у друзей. Кредиты зло! У нас вся страна погрязла в кредитах! А эти паразиты - банкиры - наживаются на честных людях!

Янина Борисова

...лучше зарабатывать

Сергей Ямщиков

Я считаю кредит благом. И пользуешься, и выплачиваешь понемногу. Не надо просто брать на себя лишнего.

Stasevich Parketisto

Копить, но иногда тратить)
не брать

Usmonhon Umarov

Брать и тратить. Копить смысла нет. Сегодня живешь, завтра помер.

Ирена Жвингелайте

Ну если копишь-тогда и кредит возможно не нужно будет брать

Андрей Сазонов

можно копить можно тратить но вот кредиты!! ! никогда!!!

Ни
Нина

Брать кредиты и тратить! Копить в наше время бессмысленно.

Вероничка Я

>Брать кредиты или не брать?

Долг платежом красен!

А деньге лучше делать. Деньги должны работать!

Ва
Василий

брать кредит и не отдавать. тянуть время. сейчас банки закрывают каждый день. глядишь и твой кредит забудут

На
Настёна

Кредит - это большие проценты. Брать только в исключительных случаях. Нужно тщательно все рассчитать.