Александр Питч

А нужно ли деньги тратить?

Думаю сходить монитор присмотреть или стереосистему
Вроде бы и вполне могу себе позволить, да денег вроде и не хочется тратить
Что делать?

Константинова Светлана

Ну ты как я прям, вчера муж присмотрел мне новую мобилу, спрашиваю: А НА ХРЕНА, ДЕНЕГ МАЛОВАТО, он как заржал: ОКУЕТЬ, Я ВОТ СЕГОДНЯ ГЛЯНУЛ СУМОЧКА ЛОПАЕТСЯ, А ТЕБЕ ВСЁ МАЛОВАТО!

Вл
Владимир

А нафига ж они тогда нужны, если их не тратить?: ) Как у Пушкина: "Там царь-Кощей над златом чахнет"?:):):):):)

Сан Саныч

если очень нужно, то покупай. а нет - так и деньги тратить нехрен.

Ол
Ольга

Нет желания покупать, лучше не покупать.

Степан

Помогите лучше бедным и сделаете доброе дело
(потом не трубите, главное чтоб лишний народ не знал)!

Виктория

В банку их положить, рассолом залить и в погребе спрятать ))

Александр Щербаков

Отдайте мне (((. Мне жить не на что.

Андрей Румянцев

А Вот так всегда когда деньги есть не знаешь куда тратить, а когда нету то всё хочется ))
Подумай что нужно, если не особо душа лежит подожди, потратить всегда успеешь

Дмитрий Елаков

на девушек конечно

Лия

Не нужно -пусть будут.

Лариса Багаева

Если деньги не потратишь ты их уже потратят они.