Viorel Evdokimov

Зачем мне нужны деньги ??? Куда тратить заработанные деньги, все есть ?

Саша Гуров

ты видать не женат

Анна Бондаренко

Наверняка в 2-3 кварталах от вас есть какой-нибудь детский дом, можно во дворе построить часовню, можно открыть столовую для бездомных животных, а если совсем много и некуда девать, то в сельское хозяйство

Игорь Гоцман

Да жри их. сжигай или выкидывай. а ещё лучше ложись спать

Максим Гореликов

Помогай бедным семьям.

Андрей Холлей

если не куда девать, окажи спонсорскую помощь, мне надо гараж отремонтировать и балкон обновить

Гу
Гульфия

поделись с ближним написать номер катрты?

К.
Катя ............

Ложить в банки под проценты. Внуки и правнуки скажут спасибо!)

Анна Соколова

Это так странно... у меня если есть деньги... то у меня миллион причин чтоб их потратить....

Ладо Гигиташвили

мне 300 рублей надо на роутер уже месяц мечтаю.

Ан
Анна

это только кажется что легко. все есть все таки проблема из-за этого. чтоб не расслаблялся никто и это для вас большая ответственность, даже хочется чтоб их не было, лишь бы не думать об этом. я зарабатывала на одной и той же работе разные доходы, было и 10 было и 22, но больше всего я когда стала больше чем нужно зарабатывать, тогда задумалась, зарплата больше, а жизнь та же, никаких расходов. но такая зарплата была ровно до той поры пока я помогала своей тете, когда решила ей помочь. потом я перестала давать ей денег и начала удовлетворять возросшие денежные запросы мамы. и на работе уже было не так как раньше, хоть и зарплата не уменьшилась, но я думала уходить. я ушла и как раз смогла тете помогать по хозяйству, а потом отдала все на её похороны, отдала немного, было тысяч 14, если бы было больше я бы их отдала, мы скинулись и е нормально. теперь уже нет той зарплаты. все было конкретно на одного человека, даже дали на работе премию и я смогла отдать папе долг, который занимала чтобы погасить один из тетиных кредитов. как раз дали 20, я занимала 70 и не успела бы отдать папе до его отпуска. я уже на другой работе. так как больше ни к какой так сильно уже не привязана, могу отдохнуть в промежутке между очередной новой работой.

Анастасия Колупанова

Я бы на животных потратила, у нас в городе есть приют. Но это так, несбыточное...

Сюлейман

Деньги-товар максимальной ликвидности, лакмусовая бумажка успеха. Необходима для взаиморасчетов между физ и юр лицами за там товары услуги.
Как вариант купить крупный холдинг, или завод, или машину, еду.. . Просто "все есть" не обязательно. Можно на худой конец часть сьесть, а оставшимися деткам помочь своим или чужим.