Елесей Довыдофф

Как заставить себя не тратить очень быстро заработанные деньги?

Я умею зарабатывать деньги, не прилагая никаких усилий. Зарабатываю примерно 5 000 - 15 000 руб. в день. Одна проблема - могу в тот же день всё потратить. Причём на всякую ерунду. Как научиться говорить себе нет и тратить только на действительно серьёзные вещи?

Сергей Бритов

сходи к психологу на коррекцию. а вообще то деньги зарабатываются. чтобы их тратить.

Ольга Середа

10 тыс. в денЬ? Почему бы и не потратить на всякую поебень?

Дарья

чем больше доход, тем больше потребности и затраты.... (((а ведь денег все равно мало

Евгений Никитин

это не возможно . но попробуй хотя бы женись заведи семью в смысле не только жену ну и ребенка

Кристина

Такое впечатление, что зарабатываете НЕ Вы. Конечно похвально, что у Вас это удается с легкостью, но Вам следует изучать хоть какую то литературу про современного делового человека. Вам нужно будет научится думать не про затраты, а как умножить свое состояние.
Знание в любом случае нужны. Уделите время чтению, посещайте семинары и трейнинги. Направьте свои способности и умения в нужноее русло. . .а не спросить впустую "как не тратить"...это не совсем достойная позиция для Вас.. . извините уж.)

Светлана Елисеева

деньги - энергетический эквивалент, они не могут лежать