Андрей Петухов

Тратим такие деньги на хрень!

В то время как в больницах лежат малыши, которым нужна операция. Дорогостоящая. В то время как в психиатрических больницах лежат люди и например в областях нет медикаментов для лечения, и таких разных ситуаций полно в России, а мы покупаем виллы за границы, строим дома, покупаем футболистов, разгоняем облака, тратя миллионы.... неужели это все важней жизней людей.

Каждый день вижу, как малышам нужна операция, а даже 1 млн рублей для гос-ва не деньги.

Пенсионеры торгуют носками, платкамиу, зеленью (укроп, петрушка) метро, живут на копейки в месяц, это что нормально????

Юлия Кривоногова

я тоже так думаю

Денис Лейбин

вы, и иное дерьмо хотели свободы? вот это, она, свобода, и есть. кушайте!

Игорь Курский

Опять ты, свинка? Иди-ка визжать в другом месте, а что касается вопросов, в которых ты ни ухом, ни рылом - так сунь свой зоофильско-псевдогуманный пятачок в собственную лохань с дерьмом, и уразумей, что государство ничего тебе, свинке, не должно.

Ольга Терон

Это от безысходности пока.

Насчёт операций: наука ушла в перёд и те болезни от которых раньше умирали теперь лечат, естественно за бырыши немылые... такая вот усмешка прогресса

Salidin Kurmanaliev

нет конечноже.. . вы правы...

Кэ
Кэт

21 век же

Павел Усачев

Интересно было б заценить, какой процент идет на хрень и коррупцию.

Екатерина Петриченко

Нет, не нормально! Но вопрос не на тот сайт. Выше рангом надо посылать!!!

Larisa Maslennikova

Вы знаете. кто-то торгует, а кто-то и нет. И петрушка вряд ли им помогает выжить. Просто им даже нравится поторговать. У нас на даче полно всяких товариществ. И там все лето люди торгуют чем-то со своего огорода. Совершенно не ради наживы. Просто они так проводят там время. Все время на грядках сидеть скучно. А там уже у них своего рода клуб по интересам. И надо видеть тенденцию.

Ибрагим Ибрагимов

Правительство старается создать мощное государство - это хорошо. Но кто будет пользоваться благами, которые будет создавать мощное государство - это вопрос оооочень интересный! Наверное, не народ, не пенсионеры, на плодах труда которых жируют власть и олигархи

Алексей Алексеев

'это не нравиться всем нормальным людям, поэтому тау хочется в ссср

Алексей Иванов

а что в перечисленном вами является отклонением от нормы?
Ну идите самостоятельно укропом торговать или делайте операции тоже самостоятельно, вам ведь это не запрещают!
Какое вы имеете отношение к нашим государственным деньгам?