Андрей Никитенко

вам больше нравится тратить или зарабатывать или копить или почему ?

Андрей Головин

Мне нравится зарабатывать.. . Но не копить.. . Зарабатывать, что бы тратить.. . Деньги должны доставлять удовольствие.. . Но не их внешний вид.. . Сидеть голодным на мешке с деньгами? Это не удовольствие...

Алена

Мне работать нравится, а денежный вопрос второстепенен. Но если еще и достойная зарплата, то вырастает самомнение.

Ирина Заровная

копить, копить и тратить )

Андрей Акимов

Сначала вложи.. потом будешь тратить. Это про все- не только деньги....

J*
Julia ******

Мне нравиться хорошо работать, хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. Я Телец, для меня работа, деньги и комфорт имеют огромное значение.

Абрам Бульбаш

Не заработав, тратить нечего будет)

Евгений

мне нравится быть обеспеченным ...)

Вадим Смирнов

Обожаю тратить! Но, как жуткий педант, не могу не делать НЗ.

!александр !

По принципу- НАСТАЛ МОМЕНТ ТАКОЙ.... иногда я даже задумываюсь о своём характере и не понимаю хорошая ли это черта.... с детства я сначала тщательно собирала и хранила открытки, записки от мальчиков и не от них.... затем вдруг очищала свой стол от всего содержимого и начинала с нуля....