An
Andрей

Мы живем чтобы тратить или чтобы зарабатывать?

Юлия

чтобы обеспечивать, создавать искусственный круговорот... денежки в природе)

Ба
Бахриддин

Мы живем, чтобы кушать и кушаем, чтобы жить.. . Ну не только же в этом смысл жизни?!

Антоха

Мы живем что бы не хера не делать

Тэране

Не обобщайте я в Ваши "мы" входить отказываюсь.

Сергей

Как же там было... Где то работают, чтобы жить.. а мы живем, чтобы работать.)

Владимир

Создаем движение денег, одно без другого невозможно, так же как курица и яйцо...