Анатолий Клементьев

Зачем зарабатывать много денег если любви нет а сам для себя живешь, на кого их тратить то?

Валерий Master

а ты думаешь она тебя любить будет? не смеши меня, ей будут нужно твое много денег, какая там нафиг любовь.

Марина Михалькова

Запомни такую вещь: в одиночестве мы рождаемся, в одиночестве и погибаем.

Сергей

на себя

Ан
Анна

На себя любимого^^

Марика Бородина

А что, жизнь идет к закату?

Дмитрий Баев

на себя)) ) че ток ради кого то что ли только живешь? бред)))))

Gugu Taras

на еду и воду

Алексей Бородин

Помогай бедным.

Ekaterina Ponomareva

Путешествия, благотворительность, в себя.... все еще будет, ведь жизнь кончается не завтра: -)

Шурик Московский

благотворительность