Ирина Lika

Сколько денег может заработать человек (если зарабатывает честно)?

всякие банкирско-разбойничьи и политическо-геноцидные схемы не рассматриваем

To
Toru

публикейшн дивит - паплясать зашли, себя показать

я в питере дворником в полутора местах
не переламываюсь, 10 тысяч на руки
ранее ок. 20 тысяч было арматурщиком

Станислав Гержот

Столько, сколько хватит на то, чтобы не протягивать ни ноги, ни руки

Анна Платонова

Сколько заплатят.

Наталья Лебедева

Достаточное количество в размере заработной платы

Наталья Мариничева

Это всё зависит от того гражданин какой ты страны.. .
Если например Гражданин Арабских Эмиратов, то тебе и работать не нужно. .
каждый месяц 6-7 тысяч долларов обеспечено.
в Арабских эмиратах нет преступности, нет налогов и вся прибыль от продажи Нефти равными долями распределяется между всеми гражданами страны, а это примерно 6-7 тысяч долларов.

Денис Фокин

если чел. богатый - это не значит что он мерзавец ...)))

Татьяна Морозова

все по чеснаку))

Юлия Тимощук

что значит чесно ?:) от вас скрывают цену на бензин? тарифы и тд? все чесно зарабатывают ты видеш цену за каторую пакупаеш тебя некто не просит брать по этой цене другое дело справедли во ли завышают и тд и опять же все зависит от стада не будеш брать снизят цену

Екатерина Оленцевич

Вероятно, это будет зависеть от уровня вашей образованности, от вашего опыта, способностей и таланта, целеустремлённости, упорства, сообразительности и смекалки и так далее.

Юлия Матиевская

Ровно столько, сколько ему требуется для воплощения его мечты, в которую он верит....

Константин Попов

Честно, только заслуженную зарплату, а зарплаты у нас не велики. Только воровать. Кто ворует тот у нас и живет, а остальные существуют от зарплаты до зарплаты.

Артем Бoчков

У всех разные мерки честности, так что сумма будет очень сильно колебаться