Инна Дягилева

если человек заработал в инете не совсем честным методом и при этом не потратил "заработанных" денег то он не мошенник?

не потратил принципиально, не получая радости от этих денег

Прокопов Макс

он быдло-жулик

Anar Hesenli

А кто зарабатывает честно, назовите их. Гос служащие, взяточнике, Бизнесмены воры, те кто работает на их бизнес, укрывают прибыль от налогов, в конвертах получают часть заработка, Честно зарабатывают только нищие, милостыня налогом не облагается.