Илья Полянсков

Много ли денег можно заработать на workle? есть кто-нибудь, кто зарабатывал на этом сайте?

Эрнис Султанов

На workle можно заработать. Много или мало - решать вам. Посмотрите раздел "Лидеры месяца" - это максимальные доходы по каждой профессии. Но за них надо, понятное дело попотеть. Так что сначала решите сколько вам нужно. Если миллион-другой в месяц, то пока ни у кого не получилось. Если 100-150 тысяч, то надо стать лучшим. Если 40-60, то хорошо и много работать. Если 10-15, то работать надо меньше, но все равно хорошо. 3-5 тысяч вы, наверняка сможете получить, затрачиваю час-два в день. Но.. . все равно надо работать!!!:)))