Наташа Кулешова

Что мешает человеку зарабатывать денег больше, чем он зарабатывает?

Евгения Мордакина

отсутствие связей, знаний, возраст...

Алексей Михалыч

Нет, не лень. Страх.

В*
Виктория ***

если нет цели в жизни, то человек толком ничего не сделает

Gx
Gxac

лень!! тупость!!!! много вариантов

Нахблянту Сукиблин

на сегодняшний день-главное связи.... все остальное ерунда

Dmitri Kulakov

Он сам себе и мешает. Ему нравится быть жертвой и ныть, как все плохо. Ничего менять такие люди не будут. И даже не из-за лени, а из-за того, что так удобно, все их жалеют.

Анжелика

Очень часто отсутствие желания. Вот у меня пенсии и компенсации - 60000, а зарплата 7500, не потому что не могу устроиться на бОльшую, а потому что эта - рядом с домом, на свежем воздухе, без "нервов" и 3 дня в неделю до обеда. Всех денег не заработаешь, надо и о здоровье подумать.

Евгений Батарев

Как правило лень.