Юлия Козулина

Мне кажется, или тут все хотят на диване зарабатывать много денег, либо

в офисе кал мять, состряпав деловое лицо иметь большие доходы???

Оксана Певень

В офис надо каждый день ходить или ездить. да еще и что-то делать там. Большинству здешних это не подходит. им надо ссылку на сайт, где ничего нет, кроме кнопки БАБЛО. кликаешь - и на тебя откуда-то сыплются деньги.

Екатерина Храстовская

в офисе далеко не все хернёй страдают, к слову. Кто страдает хернёй там, никогда не шагнёт дальше рядового делопроизводителя и никогда не будет иметь большие доходы.