Марина Гулько

Возможно ли зарабатывать много денег занимаясь творчеством??

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да. Написать книгу, писать музыку и песни. Рисовать картины.

Александр Соколов

конечно, некоторые хреном полотно вазюкают, а потом за миллионы продают

Алексей Фанат

А что за творчество?
Я в гостинице работаю, в ресторан на мероприятия приглашаем артистов - местных танцоров, иллюзионистов и т. д. , за трехминутный номер берут не менее 5000 руб. По-моему, неплохо.

Танюшка

Это дано единицам с большим талантом!!!!

Nura Ledi

написать книгу как например горбачёв или кох

Марина Миланович

возможно, если вы талантлив