Ань Фыонг Фам

Возможно ли зарабатывать деньги и жить?

Мне 25, У меня есть 2 руки, 2 ноги, и голова с адекватными мыслями. Энергичный и ответственный. С пропиской в СПб. Единственное что без высшего образования нет (на зарплату возможности учиться, да и с 5 дневной рабочей неделей не остается время ни на что) . и не могу найти работу больше чем за 25 т. р. Парадоксально, чурки зарабатывают столько же. Так вот вопрос: Как заработать 40 в месяц. Чтобы не существовать а жить. И жить не на работе а полноценной жизнью с личным временем. И возможно ли это поделитесь опытом, может быть идеями.

Анечка Предель

незнаю что ответить, но ситуация типичная.... с удовольствием послушаю ответы пользователей

Slavon Slavon

Возможно "жить" даже не зарабатывая деньги (на пенсии и пособия) , но перед этим всё-таки надо неплохо поработать..

Ан
Андрей

только если вкалывать и вкалывать.. . но вы ж хотите чтобы еще и время свободное было.. . тогда нет. идите учиться, раз голова на плечах есть! а деньги на образование и в кредит можно взять. а все и сразу только в сказках!

Михаил Кузьмин

Либо вкалывать на работе, либо работать за 25 т. р. Не получится работать по-минимуму и зарабатывать по-максимуму.

Юлия Комогорцева

Ищите работу на агентский договор, где заработок зависит от личных способностей.

Rashad Sariyev

Займитесь каким то бизнесом. Я не знаю, что Вы умеете делать. Не могу рекомендовать свой вариант, так как каждый что то свое использует.