Ол
Олег

как на селе зарабатывать деньги

Александр

зачем? их всё равно тратить там негде..

Па
Павел

заведите 5 свиноматок и 1 хряка.... изучите литературу по свиноводству ...и зарабатывайте.... ( количество можно увеличить всё зависит от вашего аппетита )

Сергей Сафонов

есть в году один день. и если Бог найдет вас в этот день работающими .то вы непременно разбогатеете. только вот беда. я забыл этот день. поэтому ни дня не оставайтесь без работы. и заработаете непременно много денег

Black And White Angel

Сложно! Многие бегут из села почти за 100 км работать. И так каждый день...

Галина Жабина

на селе деньги?
а что поллытра уже отменили???

Антон

зачем тебе в селе ДЕНГИ .