Жм
Жменька

Workle развод или нет?

Больно уж сомнительно выглядит. Если уж каждый может без специальных знаний получить профессию, то возникает вопрос, а зачем тогда люди учатся, годами получая высшее образование?
P.S. Желательно развернутый отзыв тех, кто, там хотя бы пробовал работать.

Не хотелось бы тратить свое свободное время на то, что может оказаться совершенно не прибыльным.

Новикова Ирина

Не развод. Те же страховые компании и агенства недвижимости постоянно набирают людей без опыта, которых обучают и которые ищут клиентов для компаний. Только в этом случае они работают непосредственно с работодателем, а в случае с сайтом - удаленно. Вот и вся разница, а принцип тот же.

Denis

На Workle тоже идет обучение, зарегистрируйтесь ради интереса и посмотрите. Я зарегистрировалась, но в связи с тем, что у меня нет времени на это - забросила. Хотя если заниматься и тратить на это время может что-то и получится толковое. При этом какое кидалово - ведь по сути, там сидят фрилансеры, которые НЕ берут денег у человека.. любую услугу заказчик оплачивает непосредственно фирме, предоставляющей эту услугу. А фрилансер лишь подбирает лучшие условия по услуге и делает заказ.

Шахин Мамедов

по моему нет. эт не развод и если вникнуть то все там просто, главное уделить этому внимание и поглубже вникнуть. я сам недавно начал заниматься с этим сайтом, хоть еще пока ни чего не продал и не зароботал, но подчерпнул из обучающих курсов интересную информацию для себя. Если говорить о разводе, то вчем же он? ? Денег с тебя ни кто брать не требует. . и обязанностями не обременяет, хочешь продаешь банковские продукты и получай рельные деньги, а хош не продавай . Мне вот самому очень интересно но времени у меня маловато для этого ..,а вот кто дома сидит этот вариант заработка вполне актуален и рисковать здесь просто не чем!

Владимер Процан

Сейчас в тренде компания RD2 (Работа дома 2). За них я тоже уверен. Они закрепляют за тобой человека своего и он помогает тебе найти себя в удаленной работе. Был таксистом - стал каким нибудь организатором. ))) Люди которые у них учатся уезжают жить на Бали, вроде бы. Не все, но многие. ))) Работают за компьютером и живут в лете круглый год. )) Там даже русская деревня есть.