Прочие карьерные вопросы

кто слышал о кампании Тяньши? развод или лохотрон? был сегодня на собеседовании

кто слышал о кампании Тяньши развод или лохотрон был сегодня на собеседовании предложили должность руководителем по работе с персоналом в офисе....
Обычный сетевой маркетинг, как орифлейм или авон, тяньши -это лечебная продукция -на травах. Не развод это и не обман, я пользовалась продукцией, очень качественная. Остерегайтесь подделок. Удачи Вам!
Сергей Шевчук
Лучший ответ
они всем это предлагают, офис то видел?
Евгения И
Сергей,
вы там были, чай пили. Вас спрашивали, вы наверное слушали. .
Почему вы тут задали вопрос а не тем с кем вы говорили?
Я не буду много говорить и анализировать по поводу компании и сетевого бизнеса. .
Но скажу главное. В сетевых системаз нет и никогда небыло должностей. Если вам предложили должность, просите зарплату. . Руководитель персоналом в офисе, это по сути старший офис менеджер или зав. канцелярией.
Сами же компании СМ находятся как правило по своей юрисдикции. В частности Тянь-ШИ в Китае. И наемных рабочих в дистрибьюторских организациях быть не может.
Вы будете обычным дистрибьютором-распостранителем под процент и небольшой бонус
По анализу маркетинг плана компания имеет серьезные пирамидные признаки (Бонусы за рекрутирование) .
По продукции согласен с фразой Галины Ким о подделках. . Но это же и вызывает вопросы о ее технологичности и качестве.
Если импортный высокотехнологичный наукоемкий продукит легко подделать, то каков он на самом деле. .
В целом компания и дистрибьюторы зарабатывают в основном на рекрутировании новых участников процесса покупки стартовых пакетов. Наверное это и имели ввиду предлагая вам "должность".
Будут вопросы, обращайтесь. .
Лично я никогда не буду работать в сетевой компании прямых продаж где волка ноги кормят.
Достаточно и класических с применением серого вещества. .
Рынок СМ сейчас широкий и разношерстный. .