Сегодня ходил на собеседование, в 1 раз.
Собеседование проходило в ходе некого тренинга. Мы собрались в кружок и "играли" в разные психологические игры, иногда говорили о себе.
Короче так опозорился, вспоинаю так стыдно становиться, лучше бы мычал постоянно, чем говорил.
Не знаю, не общительный я. А на этом собеседование как раз это и смотрели. Проф. вопросы были на предыдущем и вроде я прошёл по ниму, а в этом.. .
Короче чё, пожалейте дурачка и задрота...)) ) завалился из-за того, что я такое чмо не общительное, застеснённое, да и развитое плохо. Ведь говорить то можно, но нужно правильно говорить, а когда я дурак, что говорить?
Что мне делать? Может книжку почитать по психологии, что бы развиваться в этом направление? Может стоит нанять психолога, денег небойсь, стоит дохрена. В чём ещё причина, я технарь, а не гуманитарий. Поэтому психологов и прочих считаю плохоми людьми которые высасывают всё из пальца и говорят всем уже известные вещи.
Прочие карьерные вопросы
Провалил собеседование
Просто не Ваша компания. Радуйтесь, что провалили. А то бы стали не технарем, а офисным жучком.
Уважаемый И. П., у моей дочери есть медаль и красный диплом, так она ходила на собеседования месяцев 6 чуть ли не каждый день, прежде чем нашла хорошую работу, при том, что разговаривать она умеет и не только на русском. Она работала на малооплачиваемой работе и паралельно искала работу получше - так что у васвсе впереди)) ) И психолог вам не нужет, а разговаривать научитесь как раз на собеседованиях. Это первые 3-4 раза обидно и стыдно не получить работу, а потом привыкаешь и тогда будет результат -дерзайте!!!
Вот только не надо себя жалеть!
Надо учиться общаться в реале. А то мы все перешли на общение в инете....
Надо учиться общаться в реале. А то мы все перешли на общение в инете....
Нельзя так о себе. Самовнушение вешь не только полезная, но и опасная (смотря с какой стороны) . Все нормально будет. Посмотри фильм "Михайло Ломоносов" - вот как надо хотеть !
Проблема только в одном - заниженной самооценке. А если сам считаешь, что в чём-то надо подрасти, то непременно следуй своим стремлениям.
P.S. Зачастую собеседования очень некорректны и преследуют цель поставить участников в неловкое положение.
P.S. Зачастую собеседования очень некорректны и преследуют цель поставить участников в неловкое положение.
в одно место не получилось и сразу руки вешаешь? пытайся еще, не везде же будет такое, уверен
не чего страшного, в первые рназы такое бывает. сама проходила. дальше будет проще с каждым разом.
Нахуй тебе это надо, занимайся бизнесом, как я - ты же угрюмый русский мужик, а не педик
Похожие вопросы
- провалила уже 2 собеседования:(
- страх перед собеседованием
- Как понять что мне отказали на собеседовании?
- Как я ходила на собеседование. Есть ли шанс? и вообще стоит ли?
- С какой целью на собеседовании спрашивают о моих отношениях с мужем...(дальше вн.)
- люди,подскажите насчет собеседования...
- Ходил на собеседование - не позвонили
- Хожу на собеседования везде мы вам позвоним мы вам позвоним... везде отказы... что делать уехать из страны чтоли в Европу
- Пришёл на собеседование а там женщина руководитель!
- Иду на собеседование в компанию, которая занимается строительством на должность помощника руководителя, вопрос внутри!
Такого рода собеседования стали популярными в последние время, поэтому много где это потребуется.