Прочие карьерные вопросы

Пришёл на собеседование а там женщина руководитель!

Пришёл на должность снабженца. К собеседованию не готовился. Она начала спрашивать тонкости работы .. болтала в основном она.. Вконце собеседования сказала надо готовиться к собеседованиям .. в итоге я так понимаю отказ. Ещё посмотрела диплом мой сказала троечник. Тройки видите ли были а дипломе университетском. Хотя учился 13 лет назад.
В чем вопрос заключается? Работодатели бывают разные. Начальство далеко не везде бывает адекватным. Ну обсыпали бы ее тоже парой-тройкой «комплиментов») Сказали бы, что тройки в Вашем дипломе никогда не отражались на результатах Вашей работы, все предыдущие работодатели были Вами довольны и если она считает, что оценки в дипломе являются показателем профессионализма, то удачи ей в поисках отличника))
Татьяна Шаматко
Лучший ответ
Вкладку в диплом с оценками надо было вынуть.
На хрена её показывать ?
Вера Новикова Им нужны были оценки. Они сказали как придёшь прихвати вкладку с оценками к диплому
Хороший снабженец без работы не сидит.
Не поумнел за 13 лет, скорее отупел, раз не подготовился.
Если работа вас интересует, то надо готовиться к собеседованию, а не просто чесать язык
"...а там женщина руководитель!"
- И что? Тупая баба-начальник, а Вы-то кто?
Вот создадите свой бизнес, тогда и возмущайтесь. А пока берите, что дают )
Aminat А.
ПРосто если ты не подходишь, то найдут к чему придраться. Готовиться нужно так: пройти хотя бы штук 10 этих собеседований и понять что спрашивают, т. к многие вопросы повторяются.
Катя Плетенко
Вера Новикова Внешне не нравлюсь или что?) Или с коммуникабельностью проблемы . Скромен
ничего себе и это за 35 тыс?!?! вы не знаете сколько на МРОТ требуют и как проводят собеседования... Она права на вопросы по специальности не ответили, она решила диплом посмотреть, может отличник просто переволновался, а там тоже не айс. Небось еще и без опыта по данной должности?! Зато амбиций!!!.
Печалька. Вопрос твой в чем?
ну и радуйся, что лишился тупой начальницы
Вера Новикова Ну работы то нет! В городе 180 тыс жителей . Ещё долбила меня почему я часто менял работу.. где год отработаю.. где два.. Ещё и троечником назвали!))) Надо было ответить зато сам учился а не покупал
Ну не понравился ты ей
Не отчаивайтесь.