Прочие карьерные вопросы
с чем может быть связана работа, дома на компьютере, зп 20000 руб, надо прийти на собеседование, а так не говорят?
при этом не говорят вобще что делать и с чем связано, а надо сначала собеседовать.
Скорее всего, - развод. Это развод на 100%,если с Вас сразу потребуют какие-то деньги за "право" работать, за то, что Вам, якобы, будут поставлять какие-то аксессуары и разрешения... или что-то в этом духе. Но есть варианты, - то есть вполне может быть, что это риэлторская фирма. Вы будете "шерстить" мониторить интернет, выискивая объявления "куплю квартиру- продам квартиру" ,затем обзванивать или соединяться как-то по интернету с покупателями и продавцами, передавать данные этой фирме, ну и... 20000- это очень условная сумма. В плане, - Вы могли бы, вообще говоря, заработать, при условии что сделки состоятся. Или же какая-то фирма, поставляющая что-то, какие-то услуги . Вы ищете объявления- "требуются... " Звоните, договариваетесь, передаёте данные в фирму. Если контракт заключён, --то какой-то процент Ваш. 20000- опять таки, сумма условная.
Млжет секс по интернету? Посмотреть на вас хотят...
Ни ходи! 1 Подумай люди сейчас полноценно работая не получают таких денег, а тут дома. И вообще если по телефону о компании и работе ни чего не говорят значит РАЗВОД, Я как то пришла (глупая была) мне предложили купить средство для потенции за4т. р, и для груди крем за 3т. р типо я это дороже продам, а навар мой. Еле отвизалась. Потом еще неделю долбали звонками
только придёшь к ним-сразу попадёшь в лапы к мошенникам, а там-то они тебя уж точьно не отпустят!!
ТЯНЬШИ, ёж их в качель. Иначе бы непременно сказали, кто они. Пробейте адрес конторы, Яндекс обычно в курсе.
ЗП говно, работа та ваще не работа.. . вот и думай..
Не ходи - разводилово.
это сетевуха, не стоит тратить время и нервы!!!