Прочие карьерные вопросы
что вы думаете о разводе кроликов на ферме?
Прибыльное ли это дело?
о разведении, правильно. Все будет зависеть от масштабов дела. Не считая таланта, трудолюбия, упорства.
Ну мне кажется если на фереме, то конечно почему бы не завести главное ухаживать кормить, ну и хлопот от 7них конечно тоже не мало)))
"Запорожец" на светофоре врезался в "Мерс". Разборка. Бандюки из "Мерса": дед, гони 50 штук баксов.
Дед из "Запорожца" отвечает: нет проблем. Достаёт мешок, роется, достаёт несколько пачек баксов и отстёгивает 50 штук баксов. У бандюков глаза на лоб: откуда! ? Дед отвечает: я кроликов на ферме развожу!
Бандюки оторопели: покажи, как, какая ферма? Дед отвечает: никаких проблем, поехали, всё покажу.
Поехали за город к деду. Приехали к воротам, ворота открылись, машины въехали, остановились, ворота закрылись. Полная автоматика. Их сарайчика на ферме выходят другие бандюки (их больше и они с автоматами) .
Дед выходит из своего "запорожца" и обращается к бандюкам с автоматами: ребята! Я Вам ещё "кроликов" привёз - разводите! . )))))
...а если серьёзно, то "Да, выгодно! " Ведь кроликов продают в магазинах, значит кому -то выгодно, НО.. .
Должны быть дешевые корма, и обеспеченный сбыт (в тот же магазин) , и сертификаты различные и ещё много много чего.... И зависит от того где Вы живёте. А спрашивать на "Ответах" ...Если Вы полагаетесь на ответы, то для Вас любой бизнес будет не прибыльным.
я тож хотел занять ими но духу не хватило, говорят хлопотно с ними если мор пошел
А РАЗЬВЕ В ФЕРМАРАХ можно кроликов разводить? =)
Роман Авазметов
неприлично отвечать вопросом на вопрос и к таму же так тупо!