Как считаете, развод??? ?
живу в спб. они в Москве . ТИПО должны выслать.
Дoбpoгo вpeмeни cyтoк !
Работа по сборке гелиевых и шариковых ручек, которую мы Вам предлагаем, очень простая и не требует специальных навыков или обучения, с ней в состоянии справиться даже школьник. Эта работа может быть хорошим дополнением к Вашей основной работе, бла бла.
Работа у нас дистанционного плана. Что же это значит? А это значит, что материалы и комплектующие для Вашей работы мы будем высылать посылками по почте. И поэтому место проживания не имеет особого значения. Главное чтобы в Вашем населённом пункте было отделение почтовой связи.
А вот за готовой продукцией (собранными Вами шариковыми ручками) будет приезжать представитель местного магазина или торговой сети, в которой будут реализовываться готовые изделия и который будет закреплен за Вами на время выполнения нашей работы. Этот же представитель магазина или торговой сети, дома на месте будет оплачивать Вашу работу.
Для начала работы Вам высылается первая партия, которая состоит из трёх коробок, трёх посылок. В этих трёх посылках будет:
1. Два бланка трудового договора с нашими печатями и подписями, чтобы заключить с Вами договор;
2. Материал для сборки 15000 гелиевых или шариковых ручек. Заготовки, комплектующие, расфасованные по пакетам по 500 заготовок в каждом пакете, всего 30 пакетов или три почтовых посылочных коробки;
3. Инструкции по сборке. Подробные схемы и описания выполнения данной работы.
Так же в инструкциях будут координаты представителя местного магазина, который будет приезжать за готовой продукцией, и оплачивать Вашу работу. Адрес местного магазина, в котором будут продаваться готовые, собранные Вами шариковые ручки. Телефоны, электронный адрес, полностью все контактные данные. ( ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ)
Прочие карьерные вопросы
Люди, прочитайте, как вы считаете, это развод??? и давайте без грязи, жду мнения адыкватных людей
Не связывайся, это один из изощренных способов развода лохов на деньги.
Это азы лохотронства:
1. Приобретается вагон копеечных ручек (вобще неважно чего) , лучше вообще списанных (из брака, например) .
2.Разбираются ручки.
3. Ищутся дураки, которые эти детали купят как золотые, соберут и отправят на реализацию в поиске ещё больших дураков.
И это ещё в самом лучшем случае. :)
2.Разбираются ручки.
И это ещё в самом лучшем случае. :)
Ну пока ничего денежного от вас не требуется - наверное это все же серьезно - будете как китаец на конвейере - сидеть по 12 часов в день, что бы жалкие копейки заработать. За сборку одной ручки вам должны начистить ну скажем 10 копеек или ну может 20....Вот в ЭТОМ и будет развод: пашешь как раб - платят как рабу...
Если попросят "залог" или предоплату за товар (в смысле материал для борки) - сразу развод
>> Вы будете сначала, оплачивать почтовые расходы по пересылке первых трёх посылок. Почтовые расходы 80 рублей (за три коробки) .
сразу посылать )
>> С ОДНОЙ СТОРОНЫ, КОСМИЧЕСКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ТРЕБУЮТ.
они на это и рассчитывают, что из за мелочи никто связываться, жаловаться и разбираться не будет. . а по капле набегает ведерко )
проспамить по рунету, ответить на простые вопросы и сидеть, собирая по мелочи с тех, кто клюнет.
сразу посылать )
Запомни на будущее: Все сборки производят на заводах станки-автоматы с производительностью в 1000 раз большей, чем твой ручной труд. Там же налажен и сбыт. Если у тебя есть лишние деньги, то высылай их аферистам.
Любовь Шульга
Станки-автоматы как правило по национальности таджики, узбеки, вьетнамцы. Есть масса складов-баз на которых собирается и комплектуется материал для отправления в регионы или на местные ТЦ. Как правило все нелегальное. Сам сие видел. Ранее присутствовало практически на всех крупных рынках Москвы.
В данном конкретном описанном случае в принципе все и так понятно - это не предложение о работе.
естественно эта хрень РАЗВОД
Вся работа закончится после того как вы оплатите почтовый перевод через Яндекс кошелёк....
Это разводилово чистой воды! Просто подумайте! В век, когда человечество побывало в космосе, когда автоматизация рабочего процесса подошла к тому, что роботы начинают делать операции, вдруг возникает проблема по сбору ручек.. . Неужели Вы верить в этот бред?!
Если где-то и делается для людей, только не в этой СТРАНЕ. В этой СТРАНЕ каждый старается наебать и сорвать бабла. Люди делятся на ТЕРПИЛ и ЧОТКИХ пацанов. Какда вы это поймёте ЙЁБАНАВРОТ
Все правильно.
Только реализация собранных ручек Ваше дело, и представитель магазина, указанного в рекламке, не обязан забирать их у Вас.
Фуфло это. Дешевый развод, ловля на кривые понты
А ты представь, если они так разведут 1000 чел, сколько это денег. Это тупо лхотрон для наивных лошариков
Развод, давно уже заезженная тема. никто ничего не высылает, а вы якобы должны предоплату послать за "материал" и тю-тю.
развод.
а сколько платить обещают? и требуют ли какие-нибудь начальные взносы? попробуй, если никаких денег не потребуют, то это вполне реальная тема.. .
Mikhail Sotnikov
15 тыс.рублей за собранные ручки.