Прочие карьерные вопросы

я хочу стать фотографом как думаете,получится? моя первая модель- Матильда( моя кошка)

будут и другие фотки
Матильда прелесть. А фотографии -вам не хватает воздуха в них, простора. Какое-то ощущение от них тесноты, скученности. Постарайтесь не снимать вымученные композиции, фотографируйте на улице. Жизнь лучший режиссер. Фотографируйте пейзажи. Я думаю кто захочет, то сумеет. А Матильде дали колбаски за позирование?
Настенька *********
Лучший ответ
Обязательно получится.
Молодец. Какие твои годы! Если очень хочется, то обязательно получится стать профессионалом. Главное, чтобы не пропал интерес к делу....
Котейка классный, а фотки не айс
почитайте бизнес-линч на сайте Лебедева.
изуичте фотообзоры на сайте etoday.ru
и сравните с тем, что деалете вы.

у вас получится, только цели берите сразу высокие и пример берите с лучших.
У тебя несомненно все получится. . Главное желание и не бросать это дело. . Ведь даже у самых профессиональных фотографов из 100 кадров может действительно получиться всего пара-другая отличных. . Так что дерзай и удачи!
да кошка красавица))) и фотки неплохие, (особенно понравилась Матильда с галстуком)))) оригинально)))) надеюсь модель не была против))) ?
я сама не спец, тоже хочу проф. научиться фоткать. недавно подсказали сайтик, есть неплохие советы, зайли посмотри) http://freefotohelp.ru/sitemap.html учись на здоровье
видела и лучше, у любителей.... я думаю надо ещё поработать, опыта набраться... а потом кто знает, может и получится)
Andrej Bakaitis
Конечно да1..
Я считаю, что ДА. Тебя ждут большие успехи.