Прочие карьерные вопросы

Мне 15 лет...вобще хотела стать моделью но рост всего 166..(Хочу попробовать себя в роли актрисы или т.п..с чего начать?

Человек растёт до 25-ти. если действительно хочешь-делай растяжку каждый день. у тебя потенциал до 178 минимум-работай!
Дмитрий Селецкий
Лучший ответ
у тебя папа миллионер? депутат?
ну или бандит? нет?
тогда будет сложно.
но сначала надо хорошо учится.
*0П@sный @nгel*
перестать кривляться и заняться образованием. хватит в облаках витать. если задаете подобные вопросы, то скорее всего у вас ничего не выйдет.. . к тому же если у вас был бы талант, то его уже заметили бы...
Ирина Богян
Определить: есть ли талант...
попроси подругу, возтмите фотоапарат и в город, для начала определить - фотогиенична ли ты
Mirgul Bolotalieva
Поменьше фантазировать, а для начало в театральный надо поступить и школу закончить.
Zhandarbek Dauletov
с образования
можно начать с театрального кружка. часто есть при школах, при театрах, при театральных институтах. удачи.
Жанна Генько
Сначала поступи в театральный институт (или в колледж). А потом проработай в театре 5 лет. Наберись опыта, и приходи на кастинг фильмов.
И может быть тебя заметят режиссеры
Пройди обучение в модельной школе или школе для фото моделей. А там поймёшь как двигаться, куда, где лучше реализоваться. Есть ещё другие способы, но это другая история. Если интересует - пиши.
Удачи тебе!
Helen Lucky
Поговорить с мамой!
Сергей ***
у меня одна знакомая фотомодель - рос 165, ей 19, последние 2 года по контрактам работает в париже.. .
вторая вчера прислала свои фото с рашн фэшн уик в москве и рост у нее167, и 42 размер ноги (а это, поверь, для модели бооольшая проблема).... но они умны, красивы и талантливы... .

и актриса или т. п. - это что еще, певица, ведущая гламурного тв-шоу.... по-моему ты просто "в телик" хочешь"))
Потерпи немного!))) ) Молодая девушка! Может еще найдешь в себе какие-либо интересы! Ну а если уж так тянет, то поступишь в театральный и тогда ...успехов!!!! =)))))))))))))))))
что лучше получается с того и начинай. (попытка не пытка)
хз мне нравятся невысокие девушки)