я понимаю что образование важно. но я с трудом уже у чусь. жду когда 111 класс закончится. репетиторы изматывают. . омг. мне это неинтересно. я хочу отрываться, развлекаться, ходить на всякие церемонии, показы, хочу получать от жизни все. общаться с интересными доброжелательными людьми (которых в моем городе не найдешь).. . всё я как-то думала.. . сначала хотела стать моделью норост 165 только.. . фотомоделью тяжело стать.. . ия не считаю себя ни красивой ни страшной. вот. ну и решила стать актрисой. а с чего начать не знаю. слышала что перспектив больше в голливуде. . там всякие кастинги.. . знания английского имеются. . но я сомневаюсь. . где агентов искать? да и денег туда кучу надо угрохать только для фотографий. .
просто если так подумать то все остальное меня не интересует, да образования пипец как важно. но ведь знаменитости все в основном поступали в вуз а потом отказывались от него. и сейчас живут припеваючи. . ну разве не сказка? ведь вернутся всегда можно? что бы вы посоветовали?
Прочие карьерные вопросы
хочу попробовать себя в роли актрисы
Составив хоть и немного поверхностное мнение о Вас, пришел к выводу,
что Вам прямая дорога в депутаты Государственной думы. Будете отрываться, развлекаться, ходить на всякие церемонии и зарплата тоже неплохая. Вон - Маша Кожевникова смогла, а Вы чем хуже.. . Дерзайте и у Вас всё получится. Задатки и физические и, особенно, интеллектуальные
у Вас несомненно наличествуют (для нашей Думы вполне достаточны )
Вперёд, к сверкающим вершинам жизненного преуспевания.. . ;-))
Даже звезды работают очень много и с большой отдачей. Вы же хотите жить как светская львица. Ничего не делать, заниматься только собой, вести светский образ жизни. Но это совсем не то, что актерство. Актер-это человек "укушенный сценой". Он не может жить без нее. Поэтому большинство актеров получает копейки, сражается за роли, и уж о доброжелательности в актерской среде говорить не приходиться. Любой театр-это террариум. И в съемочной группе далеко не мармеладные отношения. .А в Голливуда даже наши звезды чужие. Так русские для экзотики. А сколько наших полузвезд освоило там профессию официантов и посудомоек.. . В вашем возрасте пора взрослеть. То что вы пишете простительно для девочки в 11 лет. А вы уже взрослая девушка.
Многие будущие знаменитые актрисы на Западе, годами были статистами (или снимались в п.. о) и только очень немногие сумели подняться выше. Талант или хоть способности нужны. И огромное везение и трудоспособность. Особенно если нет богатого папы. Начинать надо было со школьного театрального кружка, или чего то подобного. А дальше поступать в творческий Вуз .Если примут, значит есть способности. Если доучитесь до конца, есть шансы что заметят. А на Голливуд надеяться не стоит. Это красивая сказка, верная только для одного из миллиона!
Посоветовал бы поменьше смотреть MTV.
У меня есть знакомый актер. Если вы думаете, что актерская профессия - это вечный праздник, то вы глубоко заблуждаетесь.
Если сильно хочешь, то станешь.
Подобные амбиции разбиваются о мостовую Тверской улицы - для достижения конкретной цели нужно много работать конкретно!! ! Даже без денег: рабочий клуб, кружок самодеятельности.. .
Очередной тролль=)))))
моделью стать не получилось, решила стать актрисой
если не получится, попробуй стать стриптизершей :)
Найтли вон с детства имела агента
а ты с детства имеешь желание ничего не делать и быть как зефир в шоколаде,
и в шоубизе хочешь найти доброжелательных людей? )
если еще не окончив школу у тебя сквозит желание отрываться, шляться по тусовкам,
что то не чувствуется у тебя любви к театральному искусству.
Доброжелательные люди есть, есть интересные люди, но интересные, как правило образованные и эрудированные,
видимо не в тех кругах ты пока, и войдешь ли, неизвестно
дерзай, потом расскажешь об успехах, желаю тебе, чтобы поиск красивой и легкой жизни не привел тебя на порнокастинг)
Найтли вон с детства имела агента
В голливуд точно не попадёш