Прочие карьерные вопросы

С чего нужно начать, чтобы стать моделью?

И вообще, реально ли это сделать в 24 года (скоро будет, но мне больше 18-19 лет никогда никто не дает!). В моем городе есть одно хорошо зарекомендовавшее себя модельное агенство, но у меня жуткий страх того, что мне там откажут. Скажут - девушка, вы откуда и куда? Просто у меня ну нет никаких средств, чтобы себя преподнести в выгодном свете (салоны красоты я не посещаю, нет возможности), да и портфолио от профессионального фотографа тоже нет (только от фотографа-любителя). Неужели из-за возраста это нереально?
Как следует подготовь свою пелотку
Надежда Васильева
Лучший ответ
Оксана Никитина Что вы имеете в виду? Я, конечно, догадываюсь, но можно было бы написать более понятливо, для особо одаренных.
Красивая девушка, приятное лицо.... и зачем тебе этот Ад?
Каждый первый будет трахать, каждый второй - вытирать ноги, дикая диета, жесточайший режим, сплошные бандюки в друзьях и знакомых, всем им обязана по гроб жизни, личной жизни нет и не будет... .
Ну зачем, прости Господи?
Чтобы пройтись несколько раз в жизни по подиуму, виляя попой?
Неужели ты действительно думаешь, что ЭТО - профессия? да еще которая будет тебя кормить?
Лучше закончи неважно что, чисто для ума и сердца, и выйди прилично замуж, с твоими данными это легко.
И будешь счастлива, и будут у тебя дети, и будет работа, какую захочешь сама.... потому что от скуки киснуть тоже нельзя.. .
Мой добрый совет, не пудри себе голову этим райским фасадом - за ним жестокий мир и идиотские судьбы.
Julia )
В 24 уже идут на пенсию, о чем Вы говорите. Возраст играет огромную, если не основную роль. Ведь на конкурсах обязательно оговаривается возраст! Будет написано в приглашении от 16 до 20 лет. И все. Полный кишкирдык!
Познакомиться со мной, а там посмотрим.
Elena Nikodova
Оксана Никитина а вы кто, можно узнать?
Modeliu rabotaiut do 40 let, tak sto esli vy deistvitelno ciuvstvuete sto eto vashe vy doljny nabratsea "hrabrosti" i idti stuceati vo vse agenstva, mojet ktoto vas zametit i ozenit. Probuite a to prosidite do 30 tam uj tocino budet pozdno nacinati.