Прочие карьерные вопросы

Как стать моделью с 15 лет?

Мне все говорят, что у меня модельная внешность и рост подходит, и часто предлагали побыть моделью, я на самом деле задумалась только вроде поздно. Но можно же попробовать, почему нет? Если ещё не совсем поздно, то что нужно что бы стать моделью? Как собрать портфолио? Обязательно ли оканчивать модельную школу или можно как то по-другому? Как и куда идти? Что важнее рост и фигура или внешность? Мне 15 рост 172 (хочу 176 и может дорасту) вес 56 кг
Ну, делай портфолио, обратись в агенство
Lizoon Kuznetsova
Лучший ответ
Не поздно.... но опасно.
Франц Винник
"куда идти" - в любое "модельное агентство".
там и "собрать портфолио" помогут.
Alex K.
Параметры приемлемые. Обратись в крупное известное агентство, там тебе подскажут твои шансы. Должны быть для начала тестовые фото и снэпы. Если серьезно этим заниматься, главное вложиться в портфолио, кроме того походка должна быть безупречной. Без школы сейчас никуда: ( Да, рост пока не подиумный, но если лицо хорошее и достаточно раскована перед камерой, то почему бы и нет. Я думаю, если есть голова на плечах, разберешься что правильно, а если уж нет, то в любой сфере проблемы найдешь. Возраст хороший у тебя, не выдумывай. Многие скауты у нас даже не работают с теми, кто младше 17, кстати. Единственное, если ты нормостеник и родители нормостеники, то в любом случае скоро в ширь пойдешь и тяжело будет в форме оставаться.
Apelsinka108
Уже до 176 скорее всего не доростешь. Тебе ещё год расти примерно
ты в каком городе?
Сергей Фокин
обычно модели худее кг на 6-8 с таким ростом
Всё не так просто, дорогая Надя. Там без блата не попасть, особенно если ты из села. Да, жизнь такая жестока. Бог наградил тебя красотой невиданой свету, а в итоге твой свет красы погас при лунном свете этой алочной жизни. Я бы написал в ООН по правам человека. Жизнь коротка, ничего уже не исправь тут только один выход