Прочие карьерные вопросы
Хочу выступать в цирке. Можно ли начать с 15 лет? Не поздно?
Скажите пожалуйста, если есть шанс попасть в цирк если тебе уже 15 лет и ты начинаешь только сейчас тренироваться? Возможно ли это? Просто обычно цирковые начинают лет с 8 или даже раньше. Есть ли у меня шанс? Просто я так люблю цирк что иногда даже рыдаю что я не в цирке выступаю и.т.д....Спасибо большое за ответ!!
ты знаешь смотря кем ты там хочешь стать - для начала походи по дворцам культуры - наверняка там есть НАРОДНЫЙ ЦИРК НА СЦЕНЕ. я пришла в цирковой в 15 лет, правда за плечами были и спортивная гимнастика и хореография - через год я поехала поступать в цирковое училище- но не поступила, но тем не менее до 30 лет я выступала с выступлением игра с обручами, объездили и беларусию и украину даже на север съездили. вот одно осталось - тяга к перемещениям- уже фактически в 5й стране живу - а обручи так и остались хобби. а цирковые училища есть и в москве и киеве и тбилисси, а еще есть филармонии - у нас многие туда и ушли - жонглеры, антипод, проволка - 15 лет не поздно
Ну, если номер "все в говне, и тут выхожу я, в белом фраке", то не поздно и в 15.
Поздновато. Циркачи обычно в аналогичных семьях рождаются и чуть ли не с детства готовятся.
цирковое училище надо окончить, для начала. для надёжности.
думаю можно, надо идти в театральную академию итп на комика учиться, если клоуном Но можно просто придумать номер и прийти в цирк попросить чтоб посмотрели Контакт поможет в этом Ищешь какого нибудь работника цирка и незатейливо знакомишься, болтаешь о том о сем ну и параллельно подползаешь к заветной цели
Нет конечно, тебя не то что в цирк, тебя даже в народный коллектив "Оладушек" не возьмут! :D