Прочие карьерные вопросы
Мне 15 лет (смотреть внутри) посмотреть должен каждый
Мне 15 лет, и я хочу стать популярной в ютубе . Подскажите пожалуйста что лучше стримить или снимать реакцию на видео. И какие стримы и реакции снимать? И что нравится смотреть людям? Можно ли сейчас набрать аудиторию в ютубе? Я не из богатой семьи. Хочу чтобы родители ни в чё не нуждались.
Если нет норм аппаратуры и очень сильного желания, то лучше не начинать. Слишком много конкурентов.
Анастасия Пикузо
Ну если на стриме за донатят то можно и покупать хорошую аппаратуру .
Ну посмотрела. Что могу написать. Честно пару раз смотрела таких ютуберов. Но. Когда я слышу бедную речь, потому, что люди ничего не читали, когда слышу откровенную чушь, потому, что люди ничему не учились и не хотят учиться, становится грустно. И смотреть больше не хочется. Прежде чем снимать, прочти пожалуйста этот текст. Помни о своих зрителях.
Вы не профессиональный тележурналист, которому говорят "Пойди и сними то-то и то-то" - и он идет и снимает. Снимайте то, что интересно вам самой. Это единственный способ сделать так, чтобы интересно было и другим.

Есть одно правило: "Чем меньшего ты ожидаешь, тем большего получишь" или как-то так. Я сам начинающий ютубер, снимаю видео по undertale, стримы провожу, но ещё, главное уметь нормально пиариться в коментах и уметь набирать подписчиков на начальном уровне, взаимки, с такими же каналами, когда всего этого будет достаточно, ты перейдешь к точке, когда сможешь получать подписчиков за именно твою работу, а не по взаимкам разным и т. д. И главное старайся, это не быстро, года 2 может уйти для первой 1000 подписчиков. Это не первый мой канал, были и другие канал которые я забросил с 500 подписчиками, но это было давно