Прочие карьерные вопросы

Что нужно что бы стать проф. фотографом и работать на какую нибудь газету ?

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что нужно для того что бы стать проф. фотографом работая на какую небуть газету при этом путешествовать по всему миру !!?Заранее спасибо, всем бобра )
Если ты хочешь что б тебя послали путешествовать от газеты (это как минимум "центральные" газеты, то есть выходящие в Москве) то для этого ты должен уметь фотографировать, не просто щёлкать, а знать что и как и уметь делать это .А устроиться туда можно, но для этого ты должен показать свои снимки, лучше те которые имеют международные награды на различных фотоконкурсах или хотя бы на Российских, вот тогда у тебя может и появится шанс стать фотокорреспондентом . Дело всё в том что сейчас каждый купивший дорогой фотоаппарат, уже считает себя фотографом, хотя он и понятия не имеет что такое основы композиции, кадрирование в съёмке, как работать с цветом, как придать форму, глубину и объём снимку, как работать со светом . Ты посмотри сколько в интернете сейчас выставляется хлама на всеобщее обозрение и всё будет понятно. Так что покажи свои снимки призовые с международных фотоконкурсов и я думаю это упростит твою задачу стать фотокором в газете.
Людмила Артюкова
Лучший ответ
.. нужно фоткать с детства, гореть оным и владеть речью. Тормоза такими не становятся. Лучше иметь свой сайт и потом брать баннеры ...
Игорь Нестерюк
учиться надо..
спать с редакторшей
Олег Курилин
в первую очередь, да и в главную-талант, если его нет, то даже малобюджетная съемка "модели" не светит. мир слухами полнится, и если вы нереально крут, то вас заметят, позовут.
Учиться у проф. купить фотик он примерно 1000 долларов стоит. потом оставить резюме у различных работодателей. Эта работа может принести тебе все и ничего. фотограф как художник. если есть работа есть и деньги большие! Как говорится волка ноги кормят! Добовляйся ко мне в друзья поговорим об этом.