Прочие карьерные вопросы
Хоть когда-нибудь хотели стать писателем? Если да, то что помешало попробовать?
Что мне мешает? Да скорей всего только мысль о том, что как через пару дней мне это надоест, я брошу недописанную книгу! (( А так если честно, то один сюжетик приключенческой книги крутится у меня в голове) Возможно и напишу!)) ) У меня получается чётко формулировать свои мысли на бумаге.. . И в наследственность перешла тяга к литературе) Спасибо большое за такой вопрос! Кто знает, а может это знак...) ) А Вы сами собираетесь писать?
Хотела, даже что-то писала. Дальше действовать помешала лень.
NТаких оч много! Но как и везде, до конца дело не все могут довести, нужно или офигенно писать, или иметь бабло, чтоб начать издаватся. Главное начать, и издать хоть 1 книгу, любым способом, хоть за свои деньги, хоть за деньги редакции. Ну а дальше все ясно станет, барьеров больше не будет.
П. С. Я не пишу, просто помогал одной знакомой с этим вопросом.
Хотелось бы. А мешает отсутствие Литературного образования. Читаю в транспорте детективчики. Так иногда такой кошмар попадается - читать невозможно. Удивляюсь, как эту галиматью в печать приняли. Не хочется уподобиться писакам, создавшим подобное чтиво
агамсь =))) вдохновение исяклось =(((
хотела. . пробовала.. . но отказали печатать
И мысли такой не было.
Напечатала. 90 страниц и бросила
Отсутствие таланта
Я ПИСАТЕЛЬ с детства, это моё призвание, я очень люблю писать. Сочиняю СТИХИ, ПОЭМЫ, могу написать ПОВЕСТЬ. Но нигде не издавался, не знаю как это сделать. Если кто нибудь знает как мне поступить, напишите мне. Заранее вас благодарю !