Вот как я пишу:
Дорогая семья! Если бы вы знали как я скучаю по вам, по Родине, по снегу. Здесь, за границей все по другому. Здесь нету привычного снега и легкого морозца от которого краснеют щеки. Здесь нет привычных мне огней, которые мерцают в дали. Они скрываются за многочисленными небоскребами, которые закрыли от людских глаз все прелести неба.
Этот город прекрасен. Но он мне не любим. Я хочу обратно, домой, где всегда пахнет ягодами и блинчиками. Закрываю глаза, представляю свою Родину. Свою любимую далекую Родину.
А как вам живется? Все ли у вас хорошо? Как там мое любимое дерево, у которого мы гуляли когда мне было мало лет? Как там снег, надеюсь еще не наступила весна. Не хочу пропустить столь прекрасное зрелище!
С нетерпением жду вашего ответа!
Сочинение на тему "письмо домой". Ну как, у меня есть шанс?
Мне десять лет, меня зовут Таня Варзина, если это важно.
Я сестра "Летней Бабочки". Это она попросила напомнить, чтобы не было лишних вопросов.
Прочие карьерные вопросы
Я хочу стать писателем. Без книг я не вижу своей жизни! Стоит ли, если мама хочет чтобы я училась на обычного экономиста
Конечно, стоит. Но если Вам пока 10 лет то рано на долго загадывать. Пока можно писать на бумаге свои произведения или в Интернете блоги вести. Или попробуйте рассылать свои рассказы в разные газеты или журналы.
Чего там мама может хотеть пока Вам всего 10 лет?. . У Вас ещё могут быть не все способности раскрыты. Учитесь пока, узнавайте новое, обращайте большое внимание в школе на такой предмет как литература.
Чем старше станете тем больше будет видно что Вам нужно. Способности ещё будут развиваться и раскрываться так что не надо пока торопится с планами и выводами.
Писатель - это не тот, который может написать немного бональных фраз, которые можно прочесть в сотне книг.. .
Писатель - это тот, у которого в тексте есть мысль и она не банальна.. . и смысл... .
Подумай еще раз.. .
И кроме того никто не мешает писать и учиться.... Попробуй напиши.... Это будет интересно читать посторонним людям ?))
Подумай еще раз.. .
написано хорошо
учись на экономиста и пиши книги
Для 10-ти лет Очень хорошо! Попробуй сюжетные рассказы пописАть, если фантазии хватит на сюжет со смыслом, отлично. На писателей учат в литературном институте. За 7 лет упорного труда к окончанию школы при желании ты сможешь подготовиться. Удачи!
А что мешает Вам писать, получая образование?
Для писателя чем больше жизненного опыта и шире кругозор, тем лучше!
И кто знает, может быть впоследствии Вы именно из экономики будете черпать свое вдохновение!!!
Писать это хорошо, но образование тоже стоит пройти. Мозг закаляет, спектр о чём писать увеличиться!!)
одно другому не мешает.
Можешь попробовать писать фанфики или ориджиналы. Если не знаешь, что это то просто погугли. Я знаю сайт Ficbook . n e t . Если людям понравиться то можешь продолжать писать.
Попробуй и то, и то. Позже поймёшь, нужно тебе это или нет.