Прочие карьерные вопросы
Сидишь такой в 24 года и думаешь, кем хочешь стать. Было у вас такое?)
Когда вы определились окончательно с профессией и местом работы?)
как тебе сказать то. в 24 года у меня ветер в голове гулял.
а ты умнее меня.... или просто жизнь заставляет .
90ые были на много проще, чем сейчас. это факт.
( я наврал - в 24 года жизнь была совсем другая. )
в 24 года я определился из трех моих дипломов - надо развивать медицину.
критерий выбора медицины ТАМ НЕВОЗМОЖНА заочка .
а другие специальности = можно повышать статус заочно .
Деточка, я в 21 год МГУ им. М. В. Ломоносова закончил. А в 24 уже писал диссертацию...
Гена Иванов
Зачем это вам?
Нет, не было. К 24 годам у меня уже было больше 4х лет стажа работы и я во всю работала по полученной специальности. У меня не было шеи, на которой можно было бы бесконечно сидеть и думу думать. 18 исполнилось и пошла работать
Нет. В 24 уже подрабатывала немного по своей нынешней профессии
В 24 года я уже был востребованным специалистом, который кроме основного места работы, еще и у конкурентов подрабатывал. А кем я хочу стать определился еще в 16 лет.
обычно об этом думают еще в детстве
До 21 года -ученик электрика, электрик. ПТУ, автослесарь, моторист. В 21 год, дизелист, компрессорщик, помбур. В 24 года бурильщик-до выхода на пенсию в 64года.
Приглашаю к себе)
Никем не хотел стать в 24 года. И всё получилось! Мне 38 и Я никто!
Я и в 34 думал об этом.
А у нашел себя недавно потерянного в 24)))
У меня такое прямо сейчас, правда мне 23