Прочие карьерные вопросы
Бываю по работе встречаю людей которым все 24 года. а получают они работаю менеджером 100.000 рублей,..
а вы сколько получали в их годы?
В 24 года открыл свою первую строительную фирму, крутился с утра до вечера без выходных и отпусков через пару лет имел три машины ( грузовик, служебную и личную легковые) сделал ремонт и обставил квартиру, начал строить коттедж, получалось по тем временам достаточно неплохо сейчас уже не помню сколько т. к. шла гиперинфляция и деньги меняли несколько раз, а сейчас 100 тыс. руб. получают мажорики или ставленники богатеньких родственников, кто "пашет" средняя з. плата 20-30тыс. руб. и считается уже "в шоколаде" т. е. жизнь удалась (имею ввиду зарплату в регионах, в Москве или Питере за такие деньги только за зарплатой будут приезжать).
обычно их просто сажают на место благодаря связям.. родителям так что удивлятся тут нечему... тут один вопрос задавал
что дали в управление коллектив 300чел а что делать не знает ни по работе ни по организации... и боится ему 21 год
150 рублей плюс квартальная премия.
это мажоры. или телки которые ноги у директора раставляют
красавец, а разве это важно? человечистость и доброту они бы не теряли при том... большая деньга тоже ой какое искушение...
Интересно в каких отраслях они работают?
Топ менеджерам и то зарплату порезали... .
Может это они шутят?
Я в прошлом году так же зарабатывала иногда по 80.тыс, но не каждый месяц... .
А теперь всё....конец....
Может это они шутят?
А теперь всё....конец....
50-60тыщ. но очень тяжелым трудом с 7 утра и до победного конца. Просвятите нас где ж такие деньжищи они получают?
блин где же они работают