Прочие карьерные вопросы

Реально работая менеджером заработать на Вранглер?

Хотел бы такой "Вранглер Рубикон". Учусь по направлению "менеджер по продажам". Если буду работать со средней зп в 35-40к, реально на такой скопить?
Если будете профессионально карьерно расти и дорастёте до уровня дохода хотя бы 200 т. р. - то можете задуматься об этой игрушке. Если, конечно, есть своё жильё и нет социальных обязательств. И не забывайте, что с покупкой машины траты на неё не заканчиваются, а наоборот, начинаются.

А машина за 2,5 ляма при доходе 40 тр - это называется "без штанов, но при часах". Видели мы таких - по уши в кредитах, стреляют у коллег до зарплаты на доширак, а крутая машина стоит во дворе и никуда не ездит - потому что её не на что эксплуатировать.
Рафиев Рустам
Лучший ответ
1. При зп в 40 тыс глупо брать машину за эту сумму.
2. Нормальный менеджер получает гораздо больше. 35 тыс - это уровень продавца в Эльдорадо, но это ни разу не менеджер по продажам
Mira Mendeyeva
Год работы менеджером в Газпроме и купишь 2 Врангеля,,
Давайте считать. При зарплате 40 т. р. в год теоретически можно отложить 480 т. р. Сумму в 2,5 млн. придется копить больше 5 лет. Но ведь машина потребует расходов: ТО, бензин, запчасти и т. д. При зарплате 40 т. р. содержать такую машину вряд ли реально. Поэтому на старте менеджером по продажам заработать на такую машину сложно, но если будете карьерно расти - со временем сможете купить (при большей зарплате).
Юрий Садеев