Прочие карьерные вопросы
часто встречаю люей которые гордятся должностью..главный менеджер..старший менеджер а зарплата как у дворника 500баксов
Дело в том что у некоторых менеджеров зарплата достигает до 1000 долларов, а о и больше)))
У них есть перспектива стать дворниками, а у дворника - нет. Вот они носы и задирают )))
зато они сидят и ничего не делают, пасьянсы раскладывают, а дворники метут днями как негры, да и дворнику 500 баксов ещё и не везде дадут)
Можно любить свою работу, а можно - свою зарплату.
Интересно! где так дворникам платят?
Эх.. Это ж с каких пор дворники у нас по 500"баксов" то получать стали? Или вы из "USA"?Но там как мне известно у них что-то около 1000$.А по существу, да такие люди сплошь и рядом, гордость возникает от того сколько он сделал или потерял чтобы дойти до этой должности, а никак не из-за уровня зарплаты
Поверь при зарплате в 500 баксов, есть много других плюсов которые перевесят 1000 баксов! Рабочая машина полностью в твоём распоряжении, абсолютно свободный график работы, оплата мобильной связи и многое другое! Многим, как и мне такое положение дел больше устраивает, чем торчание в офисе с одним перерывом на обед, или пахотня как лошадь! Я за то свободное время которое у меня есть на основной работе зарабатываю больше 500 долларов! Да и должность классная - руководитель юридической службы!
Кем ты работаешь тоже очень важно!