Людмила Тронина

вы транжиры...)... или экономные пупсики?))

Юлия Зыкова

сама ты пупсик.. а мы Пупсяры

Амано Эрис Велиалитовна

да, я пупсик))))) ) и я транжира))))))

Макс Стрельченко

я.... Гулять так Гулять...

Анна

транжира хроническая

Наталья Любова

Я транжира. Безнадежная, причем.))

Авторазборка Турбо-Нн

эээх)))) не сыпь мне соль на рану)))))) )
вечно чего то хочу)))) )
я скорее шопоголик)))))))

Эл
Эльвира

Каюсь (((( трачу все

Марина

В моем случае это не транжирство, а идиотизм. День болтаешься по кафешкам, бильярдным и в три часа ночи заваливаешься никакой домой спать. А на следующий день на бутылку пива тупо нет денег. Транжирить с умом надо, а не тупо прогуливать, пробухивать и в бильярд прокатывать.

Анаттолик Короткевич

я могу дооолго быть пупсиком.. . а потом каак начну направо налево транжирить)) ) сама себя боюсь в эти дни) ) карочи я запойная транжира0) или латентная) не знаю как правильней)))

Наталья Соловьева

Я мот и транжир, и это неизлечимо. Поэтому к деньгам меня не подпускают ((((

Елена Burtovaja

"пупсик" мне больше нравится))