Ин
Инкогнито

Вы копите/экономите деньги? У меня проблема - я очень экономная, деньги просто так не транжирю.

Ал
Альбина

Не вижу в этом проблемы)

Люба

правильно, копите деньги, можно прикупить приличного мужа!

Айдай

У меня это в меру, проблем не ощущаю.

Дарья

Так это ж хорошо! Мне есть чему у вас поучиться!

Nastya

От вашей "проблемы" легко отделаться. Станьте транжирой или попросите, чтобы вам кто-нибудь помог тратить ваши деньги.

Светлана

нет, трачу всегда....

Оксана

если копить то выбрать стабильную сумму без которой вы спокойно протяните, при этом останутся деньги на нужные вещи, можно переводить в доллару, а лучше поставить себе цель и постепенно приближаться к ней.

Юл
Юля

Да неэкономным легче и веселее жить, чем сидеть на деньгах и лишать себя всего.... хорошо если вы только себя лишаете, а вот когда и на детях экономят-это плохо

Да
Дарья

нафиг такое писать? всем по* экономишь ты или нет

Св
Светлана

я та еще транжира) и знаете, на всё хватает еще и остается (и это "остается" жгёт карман и я иду и трачу их *_* покупая подарки близким) .
проще надо быть. "с собой" вы эти деньги не возьмете.

Татьяна

Когда как. Под настроение всегда готова себя чем-то порадовать, сделать покупки, сходить с приятельницами в ресторан.. . жизнь одна.

Ga
Galka

Есть понятие экономная и жадная не путайте их