Юлия Бурмоличенко

Нужно ли бережно экономно относится к деньгам, если доход превышает расходы?

Ал
Александр

Если копить на что-то тогда беречь.

Евгения

Все равно траты делать надо разумно. Ни один миллионер, который сам заработал деньги (а не наворовал их, как русские олигархи) , не тратит деньги направо и налево, а тратит их с умом. Поэтому и остаются миллионерами, а не раззоряются.

Св
Светлана

если доход превышает расход- это очень хорошо. можно удовлетворить свои потребности, но должна быть какая то грань. деньги должны приносить прибыль. их нужно пустить в оборот (инвестировать, положить на депозитный счет...).

Лиана

Самые экономные и бережливые люди - это мультимиллионеры.

Нина

береги а то потом банкрот

Нтусиk

Социализм - это учёт, капитализм - учёт в квадрате

Кс
Ксения

копить не умею (...научил бы кто..

Папапа

Пересмотреть расходы,сократить их,отринуть излишества всякие ненужные,и жить по средствам.

Юлия

Бережно тратьте их на более дорогие вещи, не заметите как разница дохода и расхода сравняется. Да вы и сами всё знаете.