Иван Григорьев

а у тебя что больше, доходы или расходы? )))

На
Наталья

Расходы. До сих пор не понимаю КАК так получается и КАК это возможно!)

Да
Даша

Чем Больше Доходов, тем Больше расходов.. . Я выбрал среднее...

На
Надя

Запросы) ) Но я их быстро усмиряю соответственно зарплате!

На
Надежда

у меня расходы по доходам)))))

Anna

Доходы конечно, иначе бы не протянул так долго))

Ch
Christina

Последние два года - доходы, но мы тут удумали вложение финансов, поэтому, чую, скоро расходы обгонят доходы, а если вложение окажется неудачным, то надолго. Я не жалуюсь.