Елена Прекрасная

Вы предпочитаете экономить или транжирить свои заработанные деньги?

Юлия Родина

Я предлагаю тратить заработанное с умом. Не покупать то, что вам не нужно. И не экономить на том, что вам действительно требуется.

Анна Гуреева

деньги должны приносить радость, поэтому я их трачу

Анна Макарова

расточать

Ан
Аннушка

Предпочитаю тратить, пока жива.

Дмитрий Сиротин

все что не потратишь сбиздят мядьведьеф с наебулиной...:)))

Жанболат

экономно транжирить

Екатерина Воронина

Зависит от состояния души. Трезвый я очень рачительный человек. Могу на 100 долларов прожить целое лето. Но если ляпну грамм 200 с прицепом, могу эти 100 баксов промотать за 3 дня.

Оксана Долгова

Класть их на видное место, чтобы их свистнула мать и никогда больше не отдала. Ну ок-я не буду тогда работать. Зачем работать, если у меня их свисщивают, а потом ищут отговорки, что типа-я их пропью. Ну ок, чё.