Ва
Валидол

как научится экономить деньги? все что заработаю трачу.

Дмитрий

Вы должны ровно 10% от всех полученных вами денег откладывать (например, в специальный конверт) и ни в коем случае не брать оттуда ни рубля. Эти деньги лучше всего инвестировать. Так они будут давать дополнительную прибыль.

Светлана

каждый день кидай в банку по стольнику или пятисотке . ( это смотря сколько ты зарабатываешь ) ...и не трогай их год ...а через год можешь сделать себе подарок . -вот тебе будет и стимул и вознаграждение.. . а еще забудь о покупке сигарет, пива и прочего...

Максим Траченко

Ты тратишь, я раздаю!! ! Просто надо больше зарабатывать, в интернете это возможно и
есть правила, как обращаться с деньгами!!!

Елена Тюлина

Так все тратят. И то, что накопят тратят. Просто можно не всю сумму тратить, а часть

Евгения Ванькаева

Ищи более денежную работу.

Baha Baha

Это очень сложно! С каждого дохода 10% убирай, например, на депозит! Проблема этого способа в том, что большая сумма копиться, снимаеться и профукивается. Я так семь раз депозит трынькал, иду уже год на восьмой.

Юлия Зарицкая

Жизнь сама научит, а если всё тратишь - значит не нуждаешься в экономии.