Ольга Лифатова

можно ли заработать деньги сидя на дому на интернет Можно ли реально заработать деньги

Алексей Зайцев

Нет! Везде лохов ищут! А в интернете!! ! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Александра Волчкова

Не согласна, есть сайт, где нужно писать коментарии. Я работаю 5 часов в день и спокойно зарабатываю 1000. Пишу по 50 коментов в 1000 знаков. Я считаю это нормально, заработала на новый планшет и бук... и никакого развода и вложения денег, все зависит от лени, если хочешь зарабатывать, тогда лени здесь не место. Причем комменты всякой сложности, можно взять простые за 5 рублей, где нужно написать 2 предложения, а можно и за 36 рублей. Если вас заинтbрисовало пишите мне на sosiskablac20@mail.ru или вк Anna Rozzman, я такая одна и вы найдете меня сразу) ) Ссылку конечно дам реферальную, но я обещаю, что буду если что помогать. От вас ничего не убудет, а мне будет приятно))

Nurmuxammad Nurmametov

ВОТ РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ чтение писем напиши мне расскажу

Сергей Спиридонов

Я знаю такой сайт, на котором можно заработать. Я сам там зарабатываю и процент риска = 1%интересно?

Максим Афанасьев

Можно! Все очень просто за час можно заработать 2200 руб. Если интересно пишите в ЛС