Max

как заработать деньги сидя дома?

Юлечка Александрова

А в интернете не пробовала заработать? Есть очень интересное предложение. Интернет сейчас самое денежное место. Нужно только оказаться там, где успешные люди работают и посмотреть, как они это делают. А не за мелочевкой гоняться

Лена

Молча, сидите дома работаете а деньги вам капают. Только вот откуда это другой вопрос.