Сергей Половицких

Можно ли реально работать через интернет, сидя дома и зарабатывать нормальные деньги или это фантастика?

Если есть какие то проверенные способы, напишите, пожалуйста

Жанна Содомова

брокер на бирже

Гульнара

Я долго искала и не нашла ни одного. Вариантов не спорю, много, но в основном везде развод. Если только на создании сайтов (это просто единственное в чем я не шарю, поэтому в эту тему даже не пыталась лезть) .
Плюнула на это дело. Если Вы живете в более менее крупном городе, то проблем с подработкой в реале быть не должно.

Maksim Makarov

можно. вопрос в том сколько вы готовы своих денег пустить в оборот? а если без денег то
так вы на нем уже присуствуете!! ! Это Проект ОТВЕТЫ. тут вы зарабатываете БАЛЛЫ, хотя да их нельзя поменять на деньги или купить что-то на них. НО вы и своих денег ни рубля не вложили!!! !

ВЫВОД: что бы что-то получить, нужно что-то вложить. Закон рынка ни кто не отменял!