Doniyor Uz

верите ли вы что можно разбогатеть сидя дома в интернете и не важно женщина или мужчина. я зарабатываю сидя дома!

Ольга Смирнова

В инете можно зарабатывать очень приличные деньги, только для этого нужно, время, терпение и упорство. А скучно тут не может быть, когда, понимаешь, что делаешь и для чего.

Анна Платонова

Верю, только скучно.

Оксана Чулакова

Молодец. А я зарабатываю на нормальной работе. Впрочем, и для обезьяньей работы кадры нужны, правильно? Так что, в общем, это даже хорошо, что ты зарабатываешь в интернете.