Нина

трачу на хрень до 40 тыс. в месяц, как экономить!!!)

Ольга Таратухина

Это очень плохо!!! Но я знаю как Вам помочь)

Ма
Марина.

выкинуть хрень из головы

Роман Скрыпников

Перешлите их мне, я буду откладывать... через год верну Вам-480.000.)

Ирина Петрашова

А что за хрень...

L7
Leito 7

Попробуйте тратить на дрянь.

Жанна Ямбаева

Записывай все на что потратил, подведи итог в конце месяца на что потратил, и смотри без чего ты можешь обойтись!

*** Натали ***

Начать планировать доходы и расходы.

Руслан

А есть ради чего экономить? Если есть достойная цель, сами возьмете себя в руки, а если "хрень" доставляет удовольствие и радость вам самому и близким, может это не такая и хрень? Откуда мне знать что Вы называете "хренью", а что не хренью?

Сашка Пашкина

Избавься от "хрени".

Ольга Ефимова

Что дорого у Вас хрень продают.

Иван Асташов

Отрезать ХРЕНь