Мария Косовская

Демисезонная резина: экономия денег или хрень с усередненными характеристиками?

Денис Верушкин

Какая-какая резина? :)) Вы похоже с ботинками перепутали!
Есть т. н. всесезонная резина. Обычно её используют в южных регионах, либо на автомобилях, на которых нет зимней, либо она слишком дорогая. Но разумеется, при езде надо быть более осторожным.

Ан
Антон

Так называемая "всесезонка", плоха в мороз и в сильную жару, но хороша при средних температурах. Если Вы живете в мягком климате или если живете, например, на севере, где летом нет жары, при чем на всю зиму ставите авто "на прикол", то это для Вас.

Лёня Мариев

Такой резины не существует.

Елена Самойлова

Демисизонная.. ахахаааха

Гена Пролит

Всесезонная! ! Лучше иметь 2 комплекта (лето, зима) и оба на своих дисках - экономия при переобувании и балансировке, а вообще выше сказали про умеренный климат. Все от бюджета зависит. Было время я на зимней низко профильной летом гонял - нравилось - мягче чем летняя (не жалко было) ) Удачи.